Wednesday, July 04, 2007

У нас каникулы!

Summer Holidays

Вот и к нам пришло долгожданное лето и начались каникулы!

Первую неделю мы решили просто отдохнуть от всех забот. И не смотря на то что нам пришлось праздновать сначала Петин день рождения и на следующие выходные День Канады и все это в нашем доме (обратите внимание что каждый раз собиралось от 40 человек и больше), мы в общем-то чувствуем что мы уже отдыхаем!

На следующей неделе начнутся трудовые будни (для меня). Снова прийдется вставать рано, развозить по занятиям (музыка, гребля, муз.театр, плавание) и контролировать чтобы успели почитать по-русски, попрактиковаться на пианино и не так много сидели за компьютером. В таком режиме пройдет весь июль и немного августа.

В августе планируем поехать на нашей прекраснейшей машинке в путешествие. В этот раз мы скорее всего останемся на острове - здесь тоже много мест где мы ещё не были. Самым большим ожидаемым событием в нашей семье является это приезд моего братишки в гости. Дай Бог чтобы ему дали гостевую визу - поверьте что это не так уж и просто. Молитесь вместе с нами за то чтобы это произошло!

No comments: